Voltar para notícias

Informamos que no mês de Julho, a equipe ANFACER irá trabalhar remotamente. Para qualquer informação, favor entrar em contato:

Presidência
Maurício Borges
mauricio.borges@anfacer.org.br

Marketing
André Campana 
11 97186-9854
campana@anfacer.org.br

Beatriz Lopes
beatriz@anfacer.org.br

Comercial
Fernanda Aspron
11 99866-8614
fernanda@anfacer.org.br 

Relações Internacionais
Tamara Lançoni
11 94306-4693
tamara@anfacer.org.br

Eventos 
Karina Queiroz
11 98196-6953
karina@anfacer.org.br

Qualidade
Anderson Vieira Chaves
11 98271-0303
anderson@anfacer.org.br

Financeiro
Arthur Rocha
11 94764-0125
arthur@anfacer.org.br

Merchandising/ Imprensa
Simões Neto
11 98361-3818
comercial@anfacer.org.br

Imprensa
Thiago Guerra
11 98368-9268
imprensa@anfacer.org.br

Voltar para notícias